Sol Serenity By 30A Escapes

Situada a tan solo 7 minutos a pie de Inlet Beach, la Sol Serenity ofrece a sus huéspedes la posibilidad de relajarse en una piscina exterior. Esta villa ofrece la posibilidad de practicar windsurf, senderismo y ciclismo en la zona, a poca distancia de Camp Helen State Park.

Se puede llegar al aeropuerto internacional de las Playas del Noroeste de Florida en 30 minutos en coche, y atracciones naturales como el Lake Powell Park están a unos 25 minutos a pie. El Rosemary Beach se encuentra a unos 25 minutos a pie.

Disfrutando de TV y televisión con múltiples canales, los huéspedes pueden hacer uso de una plancha y tabla de planchar, climatizador. También tienes a tu disposición secador de pelo y toallas.

La cocina completa está equipada con un servicio de tetera/cafetera, así como una nevera y un horno para cocinar.

Reservar Sol Serenity By 30A Escapes Inlet Beach

General information

Contact information

27 Pompano Street, Inlet Beach, Estados Unidos;

Reservas de Sol Serenity By 30A Escapes disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sol Serenity By 30A Escapes no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sol Serenity By 30A Escapes, visita la página web del hotel

Sol Serenity By 30A Escapes Ubicación

 27 Pompano Street, Inlet Beach, Estados Unidos

Ofertas de Sol Serenity By 30A Escapes Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Videojuegos

Servicios de Sol Serenity By 30A Escapes

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Videojuegos

Ofertas de Sol Serenity By 30A Escapes

Habitaciones